Interested in advertising on Furbooru? Click here for information!
Meet Furrever Love Here!

Furbooru is not cheap to operate - help support us financially!

Description

Всем доброе время суток, броняши!)
 
Мне часто писали, что стиль моих набросков в новом стиле хорош (даже лучше, чем полноценные арты в старом стиле). И вот я решился (впервые) попробовать покрасить набросок в новом стиле :)
 
 
“Весенний дождь”
 
Утром погодка была просто замечательная. Солнце, слабый ветерок. Мы с Флатти пошли в парк гулять. Под обед всё же пегасы решили устроить внеплановый дождик. Я и нежно-жёлтая пегаска пошли по поляне с высокой травой. Она что то мило напевала себе под носик, рассказывала о том, что скоро будет помогать прилетевшим птицам вить гнёзда, что слышала от Рарутки о прекрасном водопаде за лесом, куда можно будет сходить. Флатти пригласила меня пойти с ней, если, конечно, захочу. А как не захотеть? Я бы с милой Флатти отправился хоть на край света) Мне приятно любое место, где есть она)) Но пока мы говорили - не заметили, как начал капать дождь. Тёмные тучи закрыли большую часть неба, но лишь несколько небольших участков остались чистыми, давая пролиться на город солнечным лучам. Дождь становился чуть сильнее, но тёплые мягкие капли весеннего дождика так и манили выйти на улицу и ловить их с открытым ротиком :D что впрочем Флатти и делала ХD Потом же она подставила мордашку под тёплые лучи солнца и наслаждалась этой прекрасной погодой. Небольшие капли падали на гриву кобылочки и стекали по шёрстке. Уверен, ей это очень нравилось, учитывая то, что Флатти так не хотела идти домой. Пегаска потом весело скакала по поляне, кувыркаясь в мокрой траве и расправляя от этого влажные крылья. Когда дождь кончился, жёлтая кобылка, довольно закрыв глазки, лежала на травке и, мне не послышалось, мурлыкала :3 Да, как будто кошечка. Это было так умилительно, но она, скорее всего, не замечала этого за собой. Потом же мы мокрые от дождя, но радостные, потопали домой по улицам, что уже начинали высыхать после небольшого дождя)
 
 
Сюда бы отлично вписалась песня Пары Нормальных - “Happy End”, но это ведь вовсе не конец)

safe194292 artist:freeedon161 fluttershy (mlp)2700 equine44064 fictional species182302 mammal309137 pegasus10791 pony36128 feral73337 friendship is magic34075 hasbro40921 my little pony40388 20165058 eyes closed23636 female281704 grass4146 hair148277 happy3628 mare16298 pink hair4310 pink mane768 rain853 signature22192 smiling56800 solo254323 solo female183380 ungulate25415

Comments

Syntax quick reference: **bold** *italic* ||hide text|| `code` __underline__ ~~strike~~ ^sup^ ~sub~

Detailed syntax guide